Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Портер: «Никто не заставит меня драться с Кроуфордом»

У чемпиона WBC дружественные отношения с обладателем титула WBO
Портер: «Никто не заставит меня драться с Кроуфордом»
Фото: BoxingScene

Чемпион мира WBC в полусреднем весе Шон Портер (30-2-1, 17 КО) рассказал о своих дружественных отношения с обладателем титула WBO Терренсом Кроуфордом (34-0, 25 КО). Слова Портера приводит boxingnews24.com:

«Если мой бой с Теренсом состоится, то только потому, что мы оба этого хотим. Я не бросаю вызов Кроуфорду, так как отношусь к нему с уважением. В то же время я его не боюсь. Теренс является одним из лучших боксеров мира и ему определенно не уделяется должного внимания в полусреднем весе. Как мне кажется, поединок Кроуфорд-Хан будет конкурентным лишь пару раундов, а затем «Bud» возьмет все в свои руки.

Мы давно знакомы с Теренсом, и я честно признаюсь, что являюсь его фанатом. Посмотрите, как дерется этот парень, он действительно особенный. Я думаю, что получение должного признания для него всего лишь вопрос времени. Сейчас Кроуфорд явно недооценен. Я с нетерпением жду боя с ним, но это произойдет только по обоюдному желанию и никто не заставит нас драться, если мы этого не захотим».

Напомним накануне Портер лишь раздельным решением победил кубинца Йордениса Угаса (23-4, 11 КО). После чего бросил вызов другим чемпионам полусреднего дивизиона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца