Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Последний соперник Ломаченко пообещал нокаутировать украинца в реванше

Ортис уверен, что второй поединок завершится другим результатом
Последний соперник Ломаченко пообещал нокаутировать украинца в реванше
Фото: Top Rank

Легковаг Джемейн Ортис (16-1-1, 8 KO) заявил, что досрочно победит Василия Ломаченко (17-2, 11 KO) в реванше, если получит шанс на второй бой:

Безумно это говорить, но у меня была мечта – нокаутировать его до пятого раунда. И когда я пересмотрел бой… Мне кажется, во втором раунде я поймал его чек-хуком. Я знал, что он был потрясен. И не только в то время, когда я пересматривал. Я в бою знал, что он был немного потрясен.

Он не шел вперед, уходил от меня, начал накручивать круги. Он не делает такое в своих боях. Он всегда сбалансирован, всегда хорош в своей стойке. Он знает, как уйти, убежать, но то, как он начал действовать после чек-хука во втором раунде... Если бы я смекнул в тот момент, как поймал его, я бы накинулся на него, и моя мечта стала бы реальностью. Но как я говорил, я был супер уверен. Я знал, что Ломаченко слишком мелкий для этого веса. Такое сложно говорить, потому что он побил много отличных бойцов в этом дивизионе и у него хорошее количество боев здесь. Но я знаю, если будет реванш – я его нокаутирую!

Напомним, что после очередного скандала Ломаченко предлагают судьбу виктора медведчука.

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца