Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Последний соперник Виталия Кличко: «Я желаю мира для россии и Украины и чтобы война между братьями и сестрами закончилась»

Чарр также поблагодарил украинца за бой
Последний соперник Виталия Кличко: «Я желаю мира для россии и Украины и чтобы война между братьями и сестрами закончилась»
Фото: KMG

Последний соперник в карьере Виталия Кличко Махмуд Чарр (33-4, 19 KO) вспомнил о бое с «вечным» чемпионом WBC и поделился своим мнением о полномасштабном нападении россии на Украину:

Одной из моих самых больших целей в жизни всегда было сражение с Виталием Кличко. Для меня он был сильнейшим чемпионом мира в тяжелом весе нашего времени с большим опытом боев!

Он был на высоком уровне в кикбоксинге и имел опыт любительского бокса. Он был очень успешным профессионалом на ринге, а я к тому времени провел 19 поединков по кикбоксингу, а также 11 поединков среди любителей и 21 среди профи.

Я имел достаточно смелости, чтобы улететь в москву в возрасте 27 лет, чтобы воспользоваться шансом сражаться против лучшего чемпиона мира нашей эры. Я жил своей мечтой, как Рокки Бальбоа против Ивана Драго. Какими бы большими ни были ваши мечты, если вы в них верите, вы можете добиться всего, что задумали. Независимо от того, сколько людей не будут понимать ваши мечты и цели, достаточно, если вы в это верите и боретесь за это.

Я от всего сердца желаю мира для россии и Украины и чтобы эта дурацкая война между братьями и сестрами закончилась. Опустите кулаки и дайте говорить вашим сердцам. Ваши народы не будут страдать, голодать или умирать из-за бессмысленной войны.

Дипломатия – это всегда лучший способ, а бойкот бьет только по бедным в стране и не достигает других целей. Наконец, используйте дипломатические переговоры, чтобы обеспечить мирное завершение войны.

Я ребенок войны и знаю, о чем говорю. Я также потерял свою страну в бессмысленной войне. От всей души желаю мира соседним странам и пусть дорогой Аллах приведет вас в чувство. Виталий Кличко, я желаю тебе и твоей семье всего лучшего и благодарю за то, что мы вместе вышли на ринг. Это была честь для меня.

Напомним, что Чарр в следующем поединке может разделить ринг с Тайсоном Фьюри (32-0-1, 23 KO).

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца