Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

«Посмотрите на тех, с кем дрался Усик». Уайт считает, что заслужил чемпионский бой больше, чем украинец

В случае победы над Поветкиным британец хочет подраться за полноценный пояс WBC
«Посмотрите на тех, с кем дрался Усик». Уайт считает, что заслужил чемпионский бой больше, чем украинец
Диллиан Уайт / Фото: twitter.com/BenRansomSky

Британец Диллиан Уайт (27-2, 18 KO) уверен, что сможет отомстить временному чемпиону по версии WBC в супертяжелом весе россиянину Александру Поветкину (36-2-1, 25 КО) за поражение в прошлом поединке и вернет себе статус обязательного претендента на полноценный титул чемпиона мира.

Я вижу эту ситуацию так, что простого выхожу в ринг и отдаю долг своему сопернику и на этот раз я стану обязательным претендентом на чемпионский титул. Я был готов провести реванш уже в ноябре, но вы знаете, что произошло. Я воин и никогда не отказываюсь от вызовов. У нас есть договоренности и подписанные контракты. Победитель этого боя станет обязательным претендентом на чемпионский титул.

Также Диллиан в интервью boxing247 рассказал, что должен получить чемпионский бой раньше чем украинец Александр Усик (18-0, 13 KO).

Посмотрите на мой послужной список. С кем я дрался и кого победил. Это были парни, которые занимают высокие места в рейтингах. А с кем дрался Усик? Чисора и Узерспун. Теперь он собирается встретиться с Джо Джойсом. Я много лет выступаю в этой весовой категории и заслужил получить титульный бой. 

За текстовой трансляцией поединка Поветкин – Уайт следите на нашем сайте. Начало – 27 марта в 23:00.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца