Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Поветкин: «Сможет вернуться Уайлдер или нет зависит только от него»

Россиянин прокомментировал поединок между «Бронзовым бомбардировщиком» и «Цыганским королем»
Поветкин: «Сможет вернуться Уайлдер или нет зависит только от него»
Фото: boxingscene.com

Бывший чемпион мира в супертяжелом, россиянин Александр Поветкин в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс» рассказал, что поддерживал обладателя титула WBC британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) в поединке с американцем Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

«Честно скажу, что не смотрел весь бой. Я смотрел момент, когда Тайсон Фьюри выиграл. Зрелищный, интересный, хороший бой. И тот, и другой упал. По правде говоря, я болел за Фьюри.

Сможет вернуться Уайлдер или нет, зависит только от него. А в каком он эмоциональном состоянии, я не могу знать. Уайлдер – хороший, бьющий боксер, но видите, как в жизни бывает. Я не берусь рассуждать, был он переоцененным или нет. Трудно сказать. Я думаю, он хороший, сильный боксер с мощным ударом, но Фьюри оказался сильнее.

Почему я болел за Фьюри? А за кого еще? Я болею за него просто так. Я не буду говорить другого. Зачем? Конечно, в свое время бой с Уайлдером был бы интересным для меня. Интересно было бы с ним побоксировать. Но, в принципе, я в жизни ни о чем не жалею. Как получилось, так получилось. Что сделаешь?».

Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера в лучшем бою года.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца