Сейчас 2
Вчера 21
Сегодня 25
Завтра 12
Развернуть Свернуть

«Предатель украинского народа», «Ватченко». Как ведут себя украинцы в соцсетях перед мегафайтом Ломаченко-Хэйни

Бой состоится 20 мая на MGM Grand в Лас-Вегасе
«Предатель украинского народа», «Ватченко». Как ведут себя украинцы в соцсетях перед мегафайтом Ломаченко-Хэйни
Василий Ломаченко

Меньше двух недель осталось до поединка абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни (29-0, 15 КО) против Василия Ломаченко (17-2, 11 КО). Оба боксера готовятся активно к поединку, публикуя короткие отрывки из своих тренировок в соцсетях. И если за аккаунтом американца может следить каждый желающий, то Instagram уроженца Белгород-Днестровского еще конце января перестал отображаться для пользователей этой социальной сети, которые находятся на территории Украины. 

Отметим, что ранее бывший чемпион мира в трех дивизионах был внесен в реестр госпредателей. Основанием для такого решения послужило – неоднократные публикации в Instagram видео с митрополитом лонгиным, а также умалчивание о событиях в Украине. 

XSPORT.ua решил проверить, изменилось ли отношение украинцев к боксеру перед его боем с Хэйни, проверив соцсети, где фигурирует упоминания о Ломаченко.

На свой официальной страничке Василий публикует снимки из тренировочного зала, где на фоне висит флаг Украины и его родного региона. Действительно, негативные комментарии встречаются в разы реже. Возможную причину мы описали выше. Однако, даже этот факт не способен полностью остановить волну хейта в сторону Ломаченко под его свежими публикациями:



Гораздо больше гневной реакции сейчас на фан-аккаунте Lomus, на любое упоминание о Василие большая часть подписчиков реагирует так:






Не остается без особого внимания и официальная страничка в Instagram промоутерской компании Top Rank, с которой сотрудничает Ломаченко:



А вот так сейчас выглядит аккаунт Девина Хэйни (29-0, 15 КО), похоже, американец заручился серьезной поддержкой и завел новых фанатов:



Ранее стало известно, что MEGOGO не будет транслировать бой Ломаченко с Хэйни. Медиаервис также назвал причину своего решения

Женя Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 20)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
15 мая 2023г. 16:38
За Хейні , За Ураїну !!!
9 мая 2023г. 20:16
Якщо Ломаченко  під прапором України вийде битись - то  він українець, безсумнівно ! І в такому разі перемога Василя - буде перемогою всієї України,  і ніяк інакше. А бажати програшу українському боксерові може тільки зрадник і рашист, або ж просто недолугий телепень. То ж перемагай  Василь заради України !!! І не зважай на всіляких хейтерів.
15 мая 2023г. 16:37
Йди проспись чмоня, бо ти бачу ще від "дилдов ваивавших" опохмеляєшся )
9 мая 2023г. 07:54
Что-то перемудрил Василий, со страной, флагами ,войной и попами.
Но, ведь боксер - выдающийся, я считаю - равных нет и небыло.
Надеюсь, эта подлая война, все-таки, его вразумила.
Победы ему. Он её, несмотря ни на что заслуживает. И ,как победитель боя, произнесет:
" Слава Украине!".
8 мая 2023г. 22:01
Колись подобався васюня.
Тепер ні.
По своїй суті він не Українець,не Патріот. Не вартий він такої уваги.
Не вартий він і мизинця кожного з Захисників  і Захисниць України.
Для мене Герої саме вони.
Вони і його захищають.
Слава Україні, Слава ЗСУ, Слава Залужному!!!
Перемогу Україні!!! І перемогу Хейні!
8 мая 2023г. 19:43
БОЖЕ поможи Хейні перемогти цього упоротого, ватного, брехливого, православного чорта васю ламаченку
9 мая 2023г. 20:38
Твій бог кіріло і до боксу ніякого відношення ти не маєш.Л О М А Ч Е Н К О- Ч Е М П І О Н!!!
8 мая 2023г. 19:14
Лома наш чемпіон!Адекватні українці з тобою!
9 мая 2023г. 07:12
Так!!!!!
9 мая 2023г. 20:18
Ломаченко рулить 🇺🇦👍👍👍
8 мая 2023г. 18:14
Лома мы за тебя.Артур
9 мая 2023г. 07:13
Прославляй Україну!
9 мая 2023г. 14:30
Давай Лома ты лучший,надеры Хейни зад, только красиво с нокаутом)))
8 мая 2023г. 11:04
Знаю Васю и его семейку с детских лет.Отец очень странный человек, Украину, как свою родину он не любил никогда, чего, кстати и не скрывал. Его взгляды на жизнь передалась и Васе, в этой семье есть только один кумир - деньги, все остальное для этой семейки не имеет смысла. Очень много полетов и вранья, откровенный пофигизм того, что происходит в Украине, Вася лично высказывался о том, что Украина сама спровоцировала РФ на нападение и т.д.  и т.п. Вера в Бога для него - это ширма, за которую он прячется, чтобы не отвечать конкретно, кто виноват в этой войне. Ему глубоко фиолетово, кто будет рулит Украиной - Зеленский, карлик-педофил или Медведчук,главное, чтобы он и дальше имел возможность жить за границей и заниматься боксом, Вася - обыкновенный приспособленец, без патриотизма и чести. Обыкновенный ватник и предатель своей страны.
9 мая 2023г. 07:14
Не суди, та не суди будеш!
9 мая 2023г. 07:39
А карлик-педофил, это кто, (если не секрет)?
9 мая 2023г. 08:09
царь страны рабов
9 мая 2023г. 08:15
Хотя и медведчук подходит
9 мая 2023г. 07:41
А карлик-педофил, это
кто?
10 мая 2023г. 09:39
Ещё одна обиженка,,с детства их знаю"что ты там знаешь чучело, мяучило
8 мая 2023г. 09:11
Каждый имеет право на свое мнение . Не уподобляйтесь стаду  , особенно с мерзкими высказываниями . Василий великолепный спортсмен и его статус стоит колоссальных усилий , крови и пота . Одно осознание ,что  Василий Украинец , уже является поводом для гордости . Так считают во всем мире . Когда говорят о нем , думают о Украине и нет смысла рыться во всяком « Г» Василий большой молодец и я горжусь тем , что он наш соотечественник .
8 мая 2023г. 10:18
Согласен на все 100. Вася супер.
9 мая 2023г. 07:17
Он чемпіон!
9 мая 2023г. 07:47
Гандон, а не чЕМПИОН
7 мая 2023г. 23:31
В нас країна Демократична,і каждий рішае яку віру йому обирати,дай Васі здоровя стати Абсолютом,і як писати гадості на Васю,подумайти шо ви зробили для України,тільки вміети гадості писати,Всі ми не без гріха.

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца