Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Продивус рассказал, как прошло голосование за возвращение россиян – результаты сравнил с «псевдореферендумами» на оккупированных территориях

Но покидать пророссийскую организацию функционер не желает
07 октября 2022г. 21:00
Продивус рассказал, как прошло голосование за возвращение россиян – результаты сравнил с «псевдореферендумами» на оккупированных территориях
Фото: 33kanal.com

Вице-президент IBA Владимир Продивус в своем Facebook опубликовал результаты голосования Совета директоров международной ассоциации бокса об отмене отстранения представителей россии и беларуси:

Увидел результаты голосования за отмену санкций против спортсменов россии и беларуси. Оказывается, 14 членов Совета директоров в IBA поддержали это решение.

Я не верю этой цифре. Потому что волеизъявление проходило в онлайн-режиме и было полностью тайным, что недопустимо в нынешних условиях. Такой формат спокойно можно приравнять к псевдореферендумам на временно оккупированных территориях Украины.

Еще раз подчеркиваю – решение об отмене санкций нужно принимать только публично и открыто. Пусть весь мир знает фамилии тех, кто поддерживает страны-убийцы.

Как вице-президент IBA продолжу всячески поддерживать Украину и украинских боксеров. Буду прилагать максимум усилий, чтобы моя инициатива об исключении спортсменов представителей стран-агрессоров оставалась неизменной. И мы еще долго не слышали о российских и белорусских спортсменах на международных соревнованиях.

Правая рука владимира путина не скрывает удовлетворения решением IBA.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца