Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Прогрейс досрочно победил Сепеду. Видео нокаута

Реджис проиграл сопернику всего несколько раундов
Прогрейс досрочно победил Сепеду. Видео нокаута

В Карсоне, штат Калифорния, США экс-чемпион мира в суперлегком весе Реджис Прогрейс (28-1, 24 КО) выиграл техническим нокаутом в 11-м раунде у Хосе Сепеды (35-3, 27 КО) и выиграл вакантный пояс чемпиона мира по версии WBC.

В начале поединка Сепеда был эффективнее, но уже со второго раунда Прогрейс перехватил инициативу. Реджис в присущей себе манере агрессивно работал первым номером и раз за разом жестко доставал оппонента своим левым боковым ударом.

В 4-м раунде боксеры столкнулись головами, после чего у Сепеды появилось рассечение возле правого глаза. Прогрейс продолжал контролировать поединок и оказывать давление на оппонента.

После экватора поединка Сепеда понял, что в технике и скорости ничего не сможет противопоставить Прогрейсу и решил прибегнуть к тактике силового, агрессивного боя в инфайтинге и на средней дистанциях. Но…первый номер из Хосе оказался никудышный. Он просто передвигался в центре ринга и не показывал никакой активности.

Не настольно односторонне для Сепеды прошел 8-й раунд и концовка 9-го. В 10-м раунде Хосе потряс Реджиса и затем мы увидели отличные размены ударами в инфайтинге. Но на ближней дистанции Прогрейс начал перебивать оппонента.

В 11-м раунде Прогрейс потряс Сепеду мощным левым боковым и сразу бросился добивать. Хосе не отвечал ударами и повис на канатах. Рефери остановил бой – Прогрейс победил ТКО 11.


Напомним, перед боем Сепеду обвинили в нанесении побоев 40-летнему мужчине.


Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца