Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Прогрейс: «Я совсем другой зверь, и Релих понял это с самого начала»

Американец уже знает, с кем он хочет боксировать дальше
Прогрейс: «Я совсем другой зверь, и Релих понял это с самого начала»
Риджис Прогрейс/Photo by Alex Menendez/Getty Images

Обладатель титулов WBAи WBC Diamond Риджис Прогрейс (24-0, 20 KO) в интервью BoxingScene заявил, что победа над Кириллом Релихом (23-3-, 19 КО) не стала для него сюрпризом:

«Я же говорил вам заранее, что эти парни не способны доставить мне проблем. Я доминировал каждую секунду боя, а все потому, что они просто не могут справиться со мной. Для меня сегодняшний результат не стал сюрпризом. Я совсем другой зверь, и Релих понял это с самого начала. Кого бы не поставили против меня, ничего не изменится. Я работал над своей защитой. Люди говорили, что я пропускаю слишком много ударов, но я доказал им обратное, когда прошел полную дистанцию с Флэнаганом и остался невредимым.

В сегодняшнем поединке я практически ничего не пропустил и остановил этого парня в шестом раунде. Что вы еще можете сказать? Ничего. Знаете, мне все равно, кто станет моим следующим соперником. Честно говоря, мне хотелось бы сразиться с Джошем Тейлором, потому что некоторые люди утверждают, что этот парень способен меня победить. В конце концов, это не имеет значения».

Напомним, что Прогрейс остановил Релиха в шестом раунде и вышел в финал Всемирной суперсерии бокса (WBSS).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца