Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Альвареса: «Ковалев – один из самых избегаемых боксеров в своем весе»

Оскар де ла Хойя отметил силу «Крашера»
Промоутер Альвареса: «Ковалев – один из самых избегаемых боксеров в своем весе»
Сергей Ковалев, Оскар де ла Хойя и Сауль Альварес / фото - BoxingScene

Промоутер чемпиона мира в трех весовых категориях Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО) Оскар де ла Хойя уверен, что для его подопечного бой против чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) станет одним из тяжелейших в карьере. Функционера цитирует BoxingNews 24.

«Это очень важная битва для Канело и Ковалева. Ставки высоки для обоих бойцов. Когда мы начали работать с Альваресом более десяти лет назад, мы знали, что ему суждено стать великим. Мне кажется, что сейчас мы наблюдаем этот процесс.

Канело пытается стать чемпионом мира в четырех весовых категориях. Лишь нескольким бойцам удавалось этого достичь. Также Альварес хочет стать вторым мексиканским боксером в истории, которому покорился чемпионский титул в полутяжелом весе. Он попытается сделать это в бою против одного из самых опасных нокаутеров последних лет.

Ковалев - трехкратный чемпион мира. Сергей - один из самых избегаемых боксеров в своем весе. Его сила и мощь позволяют завершить поединок в любой момент».

Напомним, ранее сам Ковалев заявил, что считает себя лучшим полутяжем мира


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца