Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Промоутер Беринчика ответил, может ли состояться возможная унификация с Ломаченко

Денис может встретиться с непобежденным чемпионом
Промоутер Беринчика ответил, может ли состояться возможная унификация с Ломаченко
Денис Беринчик / Фото - Yahoo
Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк для YouTube-канал ТАЙК МАЙСОН поделился ожиданиями от возможных объединительных поединков в легком дивизионе.

В мае чемпионами мира могут стать Ломаченко и Беринчик. Вы когда-то говорили, что Василий никогда не согласится на бой с Денисом. Как думаете, насколько все же реальным будет объединительный бой Ломаченко-Беринчик, если они оба завоюют титулы?

«Я думаю, что наиболее реальным будет объединительный поединок между Беринчиком и Шакуром Стивенсоном, скорее, чем с Ломаченко. Не думаю, что мировое сообщество очень заинтересовано в поединке двух украинцев за несколько титулов. Хотя для нас это было бы историческое событие. По поводу Ломаченко, я не могу комментировать, потому что я не знаю его реальные мотивы и планы. Многое еще предстоит, но одно могу сказать точно, что будем болеть за наших. И, дай Бог, чем больше чемпионов будет в Украине, тем чаще будет звучать наш гимн, будет подниматься наш флаг, и тем больше упоминаний в мировых медиа будет о нашем государстве. Вперед к победе».


Напомним, 18 мая Беринчик проведет поединок за титул по версии WBO в легком весе против мексиканца Эммануэля Наваррете.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца