Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Промоутер: «Думаю, Хан должен уйти в отставку»

Уоррен считает, что британец показывает не конкурентный бокс
Промоутер: «Думаю, Хан должен уйти в отставку»
Амир Хан/BoxingScene

Британский промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что полусредневесу Амиру Хану (33-5, 20 КО) стоит закончить карьеру в ближайшее время. Слова специалиста передает BoxingScene:

«Я всегда скептически относился к поединку Теренса Кроуфорда с Амиром Ханом. Я уже говорил раньше, что Хан – это не тот человек, который может остановить победное шествие американца.

В том поединке Кроуфорд доминировал с самой первой секунды боя. Он был более собран и техничен, и выигрывал один эпизод за другим. С каждым раундом было ясно, что ничем хорошим для Хана бой с Кроуфордом не закончится. Потому мы не должны сильно беспокоиться о том, как поступил Амир. Сдался он или нет, – это уже не важно.

Что действительно должно вызывать наше беспокойство, так это его заявления после боя о том, что он не может закончить свою карьеру на такой ноте.

Я считаю, что Хану именно это и следует сейчас сделать. Покуда он еще нормально ходит и говорит, пока его моторика тела безвозвратно не нарушена, то он просто обязан уйти в отставку. Для него продолжать дальше будет глупым поступком. С тем боксом, который он нам продемонстрировал, выступать дальше – очень опасно».

Напомним, что в последнем поединке Хан потерпел поражение от Теренса Кроуфорда (35-0, 26 КО). Бой закончился в шестом раунде после отказа британского полусредневеса.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца