Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Промоутер Джошуа: «Энтони думает, что может побить Усика»

Хирн заявил, что британец не был заинтересован в варианте с уходом от реванша с украинцем
Промоутер Джошуа: «Энтони думает, что может побить Усика»
Фото: Getty Images

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) не хотел брать отступные, чтобы не проводить реванш с Александром Усиком (19-0, 13 KO):

Все эти наши разговоры по поводу отступных – Джошуа не заинтересован в этом. Я считаю, что это был достаточно умный план – провести разминочный поединок с новым тренером, а затем встретиться с победителем боя Фьюри – Усик. Но Тайсон не захотел драться с Усиком, и все скатилось в хаос.

С самого первого дня после боя с Усиком Джошуа говорил, что хочет снова с ним драться. Энтони – боец, и этого у него не отнять. Ему будут давать советы, но AJ сам себе босс, и он будет принимать решение.

Любому боксеру тяжело согласиться на отступные. Джошуа говорил: «Мне придется идти по улице, и люди будут знать, что я уклонился от боя. Я так не делаю». Джошуа всегда дрался со всеми желающими, и он хочет реванша, поскольку думает, что может побить Усика. Мы тоже в это верим. Он никогда не пытался избежать этого боя. Я подошел к нему и сказал: «Смотри, у нас есть предложение от команды Фьюри». Но затем Тайсон не захотел драться с Усиком, пожелал провести промежуточный бой, и это был бардак.

Хирн также усомнился, что Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 KO) хочет драться с Усиком.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца