Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Промоутер Фьюри дал прогноз на реванш Руис – Джошуа

Фрэнк Уоррен не сомневается, что мексиканец опять уверенно победит
Промоутер Фьюри дал прогноз на реванш Руис – Джошуа
Фрэнк Уоррен / Фото - Boxing News

Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) Фрэнк Уоррен не сомневается, что обладатель титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) победит Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и в реванше. Слова британца приводит Boxing Scene.

«Скажу честно, что меня сильно удивит, если повторный поединок завершится по-другому. После такой убедительной победы в первом бою Руис выйдет на реванш уверенным в своих силах. Он показал, что является настоящим воином. Джошуа задел его действительно хорошим ударом, когда отправил в нокдаун. Однако Энди поднялся и дважды уронил Энтони.

Я полагаю, что этот парень станет еще лучше, получив больше времени на подготовку. Расклад сил перед реваншем будет другим. Похоже на то, что Руис сейчас далеко не в лучшей форме. Глядя на Энтони Джошуа, можно подумать, что он тренируется с «морскими котиками». Но в ринге против соперника, который выглядит, как кит на берегу, он оказался беспомощным».

Ранее Уоррен предостерег Фьюри не повторить ошибок Джошуа в будущем бою против Тома Шварца (24-0, 16 КО).

Джошуа проиграл Руису нокаутом в седьмом раунде, перед этим четыре раза побывав в нокдауне.

В СМИ появилась информация, что британец перед боем был нокаутирован спарринг-партнером и находился в плохом состоянии, но промоутер Эдди Хирн опроверг эти данные.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца