Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Гарсии: «Спешка в организации боя Майки с Ломаченко будет ошибкой»

Ричард Шафер считает, что поединок необходимо проводить не раньше, чем через год
Василий Ломаченко и Майки Гарсия / BoxingScene

Промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии (37-0, 30 КО) Ричард Шафер не желает торопиться с организацией боя своего клиента и обладателя пояса WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО). Слова Шафера передает BoxingScene.

«Вместе с Бобом Арумом мы организовали очень много боев. Я не всегда соглашаюсь с тем, что он делает или говорит. И я не сторонник того, чтобы откладывать бои. Но в данном случае, мне кажется, следует подождать около года. Это будет бой, который все хотели бы видеть. Я уверен, что он состоится. Но спешка в этом деле будет ошибкой. Заметьте, это говорит тот, кто не любит откладывать бои в долгий ящик. Но в данном случае проявить терпение было бы правильным шагом».

Отметим, что бой Ломаченко – Гарсия попал в список самых желанных в 2018 году по версии авторитетного издания BoxingScene. При этом наставник американца считает, что поединку и вовсе не суждено состояться.

Напомним, что следующий бой Гарсия проведет в первом полусреднем весе с россиянином Сергеем Липинцом (13-0, 10 КО). На кону будет стоять титул IBF.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца