Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Промоутер Ковалева: «Возможно, Альварес откусил больше, чем может прожевать»

Кэти Дува в восторге от боя «Крашера» против Канело
Промоутер Ковалева: «Возможно, Альварес откусил больше, чем может прожевать»
Кэти Дува и Сергей Ковалев / Источник изображения указан на фото

Кэти Дува, промоутер чемпиона мира WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО), высказалась о мегафайте своего клиента против Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО). Слова Дувы приводит Worldboxingnews.net:

«Я хочу поблагодарить Сергея Ковалева и Сауля Альвареса. Я выражаю благодарность как опытная фанатка бокса, а не как промоутер. К сожалению, примерно на стыке столетий бокс сбился со своего пути. Вместо создания наследия для многих боксеров главной целью стало избежание риска. Некоторых бойцов за это даже хвалят. Такая ситуация вредит конкуренции.

Когда мы впервые встретились с Ковалевым, он очень хотел испытать свои навыки в боях с лучшими боксерами. Сергей желал выяснить, насколько хорошим бойцом он является. Канело, возможно, ты откусил больше, чем можешь прожевать. Но это нормально. Великие бойцы не боятся вызовов. История вознаградит тех, кто идет на риск».

Поединок Ковалев – Альварес состоится 2 ноября в Лас-Вегасе на арене MGM Grand Arena. Встреча состоится в полутяжелом весе. Соответственно, это шанс мексиканца на пояс уже в четвертом дивизионе.

Напомним, Ковалев заявил, что в случае победы над Альваресом может претендовать на звание боксера года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца