Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Промоутер Ковалева заявила, что через несколько недель станет известна дата боя россиянина

Также имеется вариант с местом проведения поединка
Промоутер Ковалева заявила, что через несколько недель станет известна дата боя россиянина
Сергей Ковалев / Фото - Sky Sports
В начале ноября Сергей Ковалев (34-4-1, 29 КО) проиграл титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе звездному мексиканцу Саулю Альваресу (53-1-2, 36 КО), который ради этого поединка поднялся на две весовых категории. После этого 36-летний «Крашер» ничего не говорил о дальнейших карьерных планах, но зато несколько раз стал фигурантом скандалов.

Сначала Ковалев признался, что выходил на бой с Канело ради крупного гонорара, изначально понимая, что у него не будет шансов из-за маленькой паузы между боями. Позже выяснилось, что предполагаемая жертва избиения со стороны «Крашера» подала против боксера новый иск в США.

Тем не менее уже вскоре из лагеря Сергея Ковалева должны поступить более приятные новости. Как сообщила промоутер россиянина Кэти Дува, в ближайшее время «Крашер» должен договориться о следующем поединке. Цитирует Дуву портал Sky Sports.

«Мы все еще работаем над этим. Скорее всего, у нас появятся ответы по поводу будущих планов на протяжении ближайших недель».

Также она заявила, что следующий бой Ковалева может состояться в Великобритании.

«Конечно, бой Ковалева может пройти в Великобритании! Сергей всегда был выездным воином, ему понравилось драться против Клеверли в Великобритании».

Напомним, раннее обвинившая Ковалева в избиении модель подала новый иск на россиянина.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца