Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер: «Надеемся, ничего не помешает реваншу Головкина и Альвареса в сентябре»

Том Леффлер подтвердил, что GGG буде драться 5 мая
Том Леффлер, Геннадий Головкин / The Boxing Channel

Промоутер чемпиона WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер подтвердил, что его боксер будет драться 5 мая, несмотря на срыв реванша с Саулем Альвресом (49-1-2, 34 КО). Слова промоутера приводит BoxingScene.

«Сегодня поединок между Головкиным и Альваресом — самое больше событие в мире бокса. Геннадий хотел доказать, что он сильнее, что и в первом поединке у него попросту отобрали победу. А сейчас же мы просто сконцентрированы на дате 5 мая. А также надеемся на то, что Атлетическая комиссия штата Невада вынесет не очень суровый вердикт Альваресу — чтобы ничто не помешало перепланировать бой на сентябрь.

Геннадий хотел драться 5 мая, а моя задача — сделать ему бой. На этом и сосредоточу все внимание. Понятно, что бой между Головкиным и Альваресом — вне конкуренции, но и защита Головкиным всех чемпионских титулов также является знаковым событием. Событие однозначно пройдёт в Вегасе. Разглашать детали пока преждевременно, но скорее всего событие по-прежнему будет транслироваться по системе PPV».

Пока неизвестно, кто станет оппонентом Головкина. Одним из кандидатов является украинец Сергей Деревянченко — претендент на пояс IBF.

Альвареса, скорее всего, ждет полугодичная дисквалификация.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца