Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Промоутер Усика: «Фьюри может быть забытым в истории бокса»

Красюк раскритиковал «Цыганского короля» за его трусость
Промоутер Усика: «Фьюри может быть забытым в истории бокса»
Тайсон Фьюри / Фото - polsatsport.pl
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО), Александр Красюк, для Seconds Out поделился мыслями о обладателе титула WBC британце Тайсоне Фьюри (33-0-1, 24 KO).

«Тайсон Фьюри – это генератор случайных мыслей. Я не могу сказать больше ничего. Жаль наблюдать, когда боец такого уровня настолько расстроен. Фьюри ищет соперника, но никого не может найти. Тайсон на вершине мира, как он сам считает, но никто не хочет с ним сразиться. Никто. Ты настолько велик? Ты так силен? Все тебя боятся? Нет. В чем причина? Профессиональный бокс – коммерческий вид спорта. Если боец выходит на ринг и сражается за титул в супертяжелом весе, ему должны заплатить за это. Если он сражается с большой звездой, то ему должны заплатить как сопернику большой звезды».


«Если ты хочешь купить кого-то подешевле, то сражаешься с второсортными или третьесортными оппонентами, и твои фанаты начинают над тобой смеяться, потому что ты не доказываешь, насколько ты хорош. Ты доказываешь это только в средствах массовой информации, но не подлинными действиями. Пожалуй, это проблема. Фьюри должен пересмотреть свой подход. Если он хочет, чтобы фанаты видели его в больших боях, ему нужно относиться к другим с уважением, особенно к тем, кто делит с ним ринг. В противном случае он окажется забыт в истории бокса».


Ранее Красюк заявил, что сторона украинца сделала все возможное, чтобы сразиться с Фьюри.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца