Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Усика: «К сожалению, мы должны иметь дело не только с Тайсоном, но и с его поведением. Мы пытались. Это продолжалось 6-7 месяцев»

Красюк отметил, что им интересен не Фьюри, а титул
Промоутер Усика: «К сожалению, мы должны иметь дело не только с Тайсоном, но и с его поведением. Мы пытались. Это продолжалось 6-7 месяцев»

Промоутер чемпиона мира по версии WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) рассказал о причине срыва боя с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 KO). Слова промоутера приводит портал Sky Sports.

«Я разочарован. Не только за Усика, не только из-за того, что бой не состоится, но и из-за всех поклонников бокса во всем мире. Это, вероятно, самый ожидаемый бой, самый желанный не только для болельщиков, но и для нашей стороны.

Пояс WBC – это пояс, который бы довершил коллекцию Усика. Он стремился получить его, это было приоритетом для него и для нас.

Иногда такое случается, иногда бывает лучше, но мы работали над этим боем и выполняли обязательства. Что есть, то есть. С нашей стороны мы проводили часы и часы разговоров по телефону, через Zoom, встречаясь в Лондоне. Мы все сделали все, что могли. Фрэнк Уоррен, Джордж Уоррен, Queensberry Promotions сделали так же много, как и мы. Мы все усердно работали.

Но мы не принимаем финальное решение. Мы предлагаем лучшие варианты для наших бойцов, а они принимают решающее решение. Пункт о реванше был только тем моментом, где все взорвалось.

Усик очень хотел этот поединок. Не поединка с Тайсоном Фьюри, а бой за пояс WBC. К сожалению, Фьюри владеет им. Мы должны с этим иметь дело. Не только с Тайсоном, но и с его поведением. Мы пытались. Это продолжалось 6-7 месяцев».

Напомним, промоутер Фьюри рассказал, что у них с командой Усика возникли проблемы с боем реваншем.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца