Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Промоутер Усика знал результат боя с Джошуа до оглашения официального вердикта

Украинец победил единогласным решением судей
Промоутер Усика знал результат боя с Джошуа до оглашения официального вердикта

Промоутер чемпиона мира WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО) Александр Красюк признался, что результат боя с Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) узнал еще до оглашения официального решения судей, которые единогласно отдали победу украинцу:

«Честно говоря, вообще не было никаких эмоций. Мы сидели рядом с Эгисом, еще известные люди были рядом. Общались о том, что происходит в ринге. Вот джеб, хорошо двигается – легкие комментарии. Вроде бы никакого отношения к происходящему не имели. Наблюдали за боем, классно, получали удовольствие.

После боя – когда я стоял на оглашении результатов, в принципе, результат уже знал. Один из супервайзеров мне уже там намекнул, что все в порядке. Но одно дело, когда намекнули, что порядок, а другое, когда боксера, с которым ты прошел всю его профессиональную карьеру от первого боя до абсолютного чемпиона в тяжелом весе и чемпиона мира в супертяжелом, то эмоциональный апофеоз, всплеск произошел.

Он был незначительный, я поднял руку, обрадовался, а потом повернулся к Александру и увидел, что у него уже накатилась слеза. Поздравил его с победой».


Усик не скрывает, что его главная цель в боксе – звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Этого он сможет добиться только если победит обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри, однако перед этим украинцу предстоит реванш с Джошуа.



Источник: ua.tribuna.com Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца