Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Устинова: «Сиренко в случае победы может встать в один ряд с братьями Кличко»

Хрюнов рассказал о перспективном предложении для своего боксера в случае положительного исхода
Промоутер Устинова: «Сиренко в случае победы может встать в один ряд с братьями Кличко»
Владислав Сиренко / Фото: B1 Boxing

Промоутер супертяжеловеса Александра Устинова (36-4-1, 27 КО) Владимир Хрюнов поделился ожиданиями от грядущего поединка российского ветерана против чемпиона WBC Asia Владислава Сиренко (17-0, 14 КО).

Я думаю, что Владислав Сиренко – это перспективный супертяж, которому по силам встать в один ряд с братьями Кличко. Видно, насколько фундаментально ведут бизнес его промоутеры. Думаю, что у него есть все данные, как у боксера. Поединок, который нам предстоит – это достаточно большой вызов для него. Я оцениваю этот поединок, как бой с равными шансами. Если для него все сложится хорошо, то Украина сможет получить нового «большого» супертяжа в профессиональном боксе, который точно встанет в один ряд с братьями Кличко.

Для Александра Устинова предстоящий бой – это реальная возможность в случае победы опять оказаться в топе, получить следующие большие бои. У нас было интересное предложение из Америки, которое мы получили в мае. Это предложение заканчивалось словами: «Если вы одержите какую-то большую победу, то мы вас рассмотрим как кандидата на бой с Деонтеем Уайлдером».

Поединок Устинова и Сиренко – это будут «шахматы». Александр Устинов провел два сбора. Один из них прошел в Америке, который он завершил боем. Второй этап проходил в России. Я думаю, что в будущем бою вы увидите нового Александра Устинова.

Эксклюзивное интервью для XSPORT Владислава Сиренко.

Источник: b-1boxing.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 сентября 2021г. 09:09
Хрюнов отстой, и неудачник. И поэтому всегда влипнить в какую то неприятную историю. К нему не идут молодые и перспективные боксеры. Из хороших проумотеров в России это Рябинский. Он более обьективен.
8 сентября 2021г. 08:52
Где Хрюнов, там развал, там неудачи и  неприятности. Хрюнов все анализирует по своим меркам, и становится посмещишим, когда он говорить на тему международного уровня. Конечно Владислав Сиренко молодой, перспективный боксер, и он обязательно  станет чемпионом мира. Но с чего взял  этот придурок Хрюн, что сейчас можно сравнивать Сиренко с братьями Кличко. Братья Кличко стали неоднократными чемпионами благодаря своих способностей и долгих лет  тяжелых тренировок, и длительной работы в боксе. Надо было прежде подумать этому тупому Хрюнову, что пока рано  сравнивать молодого боксера с легендами.

Букмекер месяца