Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Усика – о самом мистическом поражении Кличко: «Это абсолютно не теория для нас»

Красюк считает, что что-то в бою с Брюстером было нечисто
Промоутер Усика – о самом мистическом поражении Кличко: «Это абсолютно не теория для нас»
Фото: HBO

Промоутер Александра Усика (21-0, 14 KO) Александр Красюк считает, что Владимира Кличко отравили перед боем с Леймоном Брюстером:

Была не только теория. Возьмем Владимира Кличко, непосредственного участника тех событий. Он уверенно побеждает в поединке и в какой-то момент исчезает с ринга. Только тело его остается. Тело физически истощено, и сейчас он потеряет сознание. И он потерял сознание после поединка. Он уже без сознания ехал в больницу.

Как мы знаем, когда человек попадает в таком состоянии в больницу, первое, что делают – это анализ всех показателей, включая показатели крови. И те показатели крови, а именно глюкозы в крови, которые были… От удара, я извиняюсь, такого не будет.

Это уже в прошлом, и оно останется в прошлом. Но на этот счет есть конкретное сложившееся мнение, основанное на фактах. Это абсолютно не теория для нас, это аксиома. Относительно конспирологии. Когда речь идет о таких деньгах – конечно, она есть. Будут пользоваться всеми преимуществами, которыми только возможно.

Красюк заявил, что Усик воплотит мечту Владимира.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца