Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутер Валлина считает справедливым решение WBC по гонорару в бою Фьюри – Уайт

Дмитрий Салита отметил, что звездой в этом противостоянии является «Цыганский Король»
Промоутер Валлина считает справедливым решение WBC по гонорару в бою Фьюри – Уайт
Диллиан Уайт / фото - boxingscene.com

Дмитрий Салита, промоутер шведского супертяжеловеса Отто Валлина (22-1, 14 КО), в интервью Metro признался, что считает справедливым решение WBC дать Диллиану Уайту (28-2, 19 KO) всего 20 процентов от общей суммы гонорара за потенциальный поединок с Тайсоном Фьюри (31-0-1, 22 КО).

«Тайсон Фьюри – звезда, и я верю, что разделение гонорара более чем справедливо. Распределение суммы является правильным, ведь Тайсон Фьюри – настоящая суперзвезда, которая притягивает к себе огромное количество внимания.

Даже с долей от гонорара в 20 процентов, Уайт все еще заработает кучу денег. Без сомнений, Фьюри является одной из самых обсуждаемых фигур, не только в боксе, но, может быть, во всем спорте; его последний бой с Деонтеем Уайлдером стал мгновенной классикой, мы уж точно запомним его на долгое время. Поединок, который возродил бокс».

Промоутерские торги поединка Фьюри – Уайт перенесены.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 января 2022г. 17:23
Этот мешок, который умудрился проиграть нокаутом Поветкину, который одной ногой был на пенсии, ещё и ставит условия? Он проиграет любому из топ 4 суперхэвивэйта: Джошуа, Фьюри, Уайлдеру или Усику.

Букмекер месяца