Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Промоутеру Фьюри не понравилась идея выступить на шоу WWE

«Цыганский король» согласился принять вызов Брона Строумена
Промоутеру Фьюри не понравилась идея выступить на шоу WWE
Фрэнк Уоррен, Тайсон Фьюри / Getty Images

Фрэнк Уоррен, промоутер британского супертяжа Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО) считает, что его подопечный подвергает себя огромному риску, согласившись принять участие в шоу WWE против реслера Брона Строумена. Слова промоутера приводит talkSPORT.

«Что я могу сказать? Фьюри пошел на шоу WWE, чтобы посмотреть, а уже в следующую минуту он оказался вовлечен в это. Просто невероятно. Но это же Тайсон. Планировалось, что он будет отдыхать, однако Фьюри решил, что хочет принять участие в этом…

Он не обсуждал со мной бой в WWE. Он согласился на это, а уже затем между нами состоялся разговор. Я солгу, если скажу, что мне нравится его решение. Я бы хотел, чтобы Фьюри не делал этого. Послушайте, я видел, как бойцы WWE получают рассечения. Это случается в контактных видах спорта. Это может произойти, но я надеюсь, что Фьюри избежит проблем.

Я не хочу, чтобы он ставил под угрозу свою боксерскую карьеру. Однако Тайсон согласился на это, он сам себе хозяин. Я полагаю, что этот бой даже поможет ему сосредоточиться и сохранить форму. Тайсон уже не ребенок, ему 30 лет».

31 октября Фьюри и Строумен встретятся в рамках шоу WWE в Саудовской Аравии.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца