Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Рамирес: «После Бурсака хочу встретиться с Головкиным»

В случае успеха в поединке с украинцем мексиканец хочет большие бои
Хильберто Рамирес / Behind The Gloves

Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе Хильберто Рамирес (34-0, 24 КО) рассказал об ожиданиях от своей защиты титула в поединке против украинца Максима Бурсака (33-4-1, 15 КО), а также планах после этого боя, сообщает BoxingScene.

«Я хочу провести первую защиту титула, и сейчас наиболее важен для меня бой 22 апреля. Ну а после этого я хочу большие поединки. Возможно, против Головкина или любого другого чемпиона в моем весе»

Отметим, что для 25-летнего Хильберто Рамиреса Санчеса это будет первая защита титула WBO. Чемпионский пояс мексиканец завоевал еще в апреле 2016 года в поединке против немца Артура Абрахама и с тех пор не выходил на ринг.

Бурсак свой крайний бой на профиринге также провел в апреле 2016 года. Тогда он сражался в киевском Дворце Спорта против соотечественника Руслана Щелева в андеркарте у Дениса Беринчика и одержал победу единогласным решением судей.

Напомним, что в прошлом году Бурсак уже получал шанс драться за чемпионский титул. Но его соперник – чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс получил травму, и поединок пришлось отменить.

Ранее Макс Бурсак побывал в тренировочном лагере у Владимира Кличко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца