Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Рамирес: «После Постола хочу бой с Тейлором»

Американский боксер встретится с украинцем в августе
Рамирес: «После Постола хочу бой с Тейлором»
Хосе Рамирес / Photo by Ronald Martinez/Getty Images

Чемпион мира по версиям WBC, WBO в суперлегком весе Хосе Карлос Рамирес (25-0, 17 КО) подтвердил, что в августе выйдет на ринг против бывшего чемпиона Виктора Постола (31-2, 12 КО), после чего хотел бы провести объединительный бой с обладателем титулов WBA Super и IBF Джошом Тейлором (16-0, 12 КО). Об этом американец рассказал в интервью Fighthype.

— Когда мы можем надеяться увидеть вас в ринге?

— Мы пытаемся нацелиться на август. В середине августа, в конце августа — это моя цель. Надеюсь, вернуться в ринг до сентября. Моя команда, мой менеджер настаивает на августе. Мы просто ждем ответ от Top Rank.

— У вас все тот же оппонент — Виктор Постол?

— Да. Постол следующий.

— Я знаю, что вы фокусируетесь на текущем оппоненте, но если бы вы могли назвать следующих соперников после Постола, кто бы это был и в каком порядке?

— После Постола я точно хочу бой с Джошем Тейлором. Хочу бой за все титулы. Я думаю, сейчас время увидеть абсолютного чемпиона в суперлегком весе. Считаю, что это будет отличный бой для фанов. Поединок будет интересный и многие будут с нетерпением ждать его просмотра. После этого я буду держать путь в следующий дивизион. Я хочу испытать себя. Мое тело растет, становится сильнее. Я думаю, буду также хорошим полусредневесом. Я буду готов выйти сразу же в элиминаторе за титул, особенно, если я буду абсолютным чемпионом суперлегкого веса.

Top Rank должна объявить точную дату боя Рамирес – Постол в ближайшее время.

Украинец уже сейчас готовится к поединку в США. Во время тренировок Постол слушает украинскую музыку.

Источник: vringe.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца