Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Рашисты расстреляли украинского боксера прямо в тренировочном зале

Алексей Джунковский был убит в Ирпене
29 марта 2022г. 14:15
Рашисты расстреляли украинского боксера прямо в тренировочном зале
Алексей Джунковский

28 марта мэр Ирпеня Александр Маркушин сообщил, что ВСУ полностью освободили город от захватчиков. Однако, за это время российские оккупанты успели устроить настоящий геноцид украинскому народу: многие жители были убиты и ранены во время обстрелов и попыток эвакуации. Среди погибших оказался детский тренер по боксу Алексей Джунковский, в прошлом, он сам был боксером национальной сборной Украины. Кроме того, Джунковский был четырехкратным призером чемпионатов мира среди военнослужащих, участником матчевых встреч Украина-Россия, Украина-США и Украина-Куба. 

Друзья Алексея сообщили, что рашисты расстреляли его в боксерском зале, где он проводил тренировки. 

Ранее XSPORT.ua опубликовал информацию о том, что орки оккупировали дом чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Александра Усика (19-0, 13 КО) в Ворзеле.

 

Рейтинг:
(Голосов: 14)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 апреля 2022г. 18:16
Этих ТВАРЕЙ гасить надо, сначала здесь ВСЕХ ДО ОДНОГО, а потом на ихнию вонючую  супермен  идти за придурком который в кремле, людям на растерзание, рвать живём СУКУ. За всех наших убитых, за детей, за женщин, за всех !!! Слава нашей Украине, Слава нашей армии и всему Нашему героическому народу, СМЕРТЬ маскалям проклятым, мочить до последнего выродка!


















Смерть ТВАРИ путину, смерть всем маскалям, рашу вонючую стереть с лица земли нашей,  Слава Нашей Украине, Слава Нашей армии, Слава Нашему ВЕЛИКОМУ НАРОДУ !!1
7 мая 2022г. 20:16
То йди будь ласка!!
15 апреля 2022г. 06:10
Дикари!! которые появились с враждой и завистью, порожденной гордостью, и отрицанием истинны свободы!
рабы встретились с вольным народом Украины  который не смогли истребить на протяжении всей истории не зная как оправдать свое поражение сквозь века.
С нами Бог!!! Хай живе вільна Україна !!!
30 марта 2022г. 00:53
Я родился 11 марта 90 года рож. Эти твари меня ищут и хотят убить я вам всем кто погиб клянусь я буду их убивать на сколько хватить моих сил и жизни! Если есть мои единомышленники звоните!
Ноль 99 ноль шесть пять ноль один семь девять.Жека
30 марта 2022г. 00:49
Леша,эти твари ответят за твою смерть даю слово и за убийства всех наших людей детей,матерей,отцов,братьев,мужей,жён всей!!! Я клянусь!!!Я Ефименко Евгений Владимирович родился в Луганске [ссылка удалена]г.р. за меня сейчас в ЛНР дают выкуп я им су-ам за вас всех отомщу родные наши дети Украины! Мне больно но я не в силах вас вернуть но я сдержу слово и буду убивать их на сколько меня хватит!!!
29 марта 2022г. 14:35
вечная память погибшим от рук оккупантов рашистов

Букмекер месяца