Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Райан Гарсия завершил сотрудничество с Эдди Рейносо

Американский легковес будет сотрудничать с Джо Гуссеном
Райан Гарсия завершил сотрудничество с Эдди Рейносо
Фото: boxingscene.com

Проспект легкого веса Райан Гарсия (21-0, 18 KO) расстался с титулованным тренером Эдди Рейносо и теперь будет сотрудничать с другим именитым специалистом Джо Гуссеном.

Слова Гарсии приводит boxingscene.com:

«Я рад объявить, что с сегодняшнего дня буду работать с тренером Джо Гуссеном, который поможет моему отцу Генри Гарсие. Легендарная карьера Джо охватывает несколько десятилетий, в течение которых он тренировал бойцов-чемпионов. Я работал с Джо во время своего взросления, и за эти годы у нас двоих сложились замечательные отношения.

Не могу дождаться, чтобы продолжить оттуда, где мы с ним остановились, чтобы вместе отправиться в это путешествие. Теперь я буду готовиться в собственном зале Fierce King в Сан-Диего, и при этом моя цель остается той же – стать чемпионом мира.

Мне бы хотелось поблагодарить Эдди Рейносо за все, что он сделал. Эдди был в моем углу с 2018 года и я многому научился у него – как в ринге, так и за его пределами. У нас сложилась великолепная дружба, которой я всегда буду дорожить. От лица всей моей команды я желаю Эдди дальнейших успехов в его удивительной карьере».

Райан Гарсия подверг критике Джорджа Камбососа (16-1, 12 KO).

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца