Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Редкач «уничтожил» Ломаченко и Усика из-за Чухаджяна: «Поддержали бы парня. Чистые пи**ры»

Украинский полусредневес продолжает хейтить звезд мирового бокса
Редкач «уничтожил» Ломаченко и Усика из-за Чухаджяна: «Поддержали бы парня. Чистые пи**ры»
Усик и Ломаченко / Фото - Twitter
Скандальный украинский полусредневес Иван Редкач в своем Telegram-канале жестко раскритиковал Василия Ломаченко и Александра Усика за то, что они публично не поддержали полусредневеса Карена Чукаджяна перед поединком за временный титул IBF с Джароном Эннисом.

«Карен боксирует в эту субботу в США за титул, за первую строчку IBF. Где наши чемпионы – Лома, Усик? Поддержали бы парня. Чистые пи**ры. Извините за мой мат, но для Карена это была бы мотивация очень большая и приятно было бы, что есть такая в Украине поддержка. Но наши жлобы даже пожелать удачи украинцу не в силах. Звездные ребята. А как раньше желали Ковалеву, Беспутину».


«Я никогда не видел, чтобы Х**сик или Лома поддерживали украинских профи-боксеров, которые дерутся за океаном или в Украине, в Европе. Видел, клоунаду Беринчика поздравили, а так никогда».


«Зато с праздником клоун поздравляет украинцев через день. «Мы горим, нас тушить не нужно, мы свет, который не гаснет». Усик, ты дебил, скажи честно? Усик, скажи честно, когда гавно за губу кладешь, тоже такие вещи говоришь? Перестань насвай за губу класть. Лучше пожелай земляку удачи в бою».


Напомним, что поединок Эннис – Чухаджян состоится в ночь на 8 января на Capital One Arena в Вашингтоне (округ Колумбия, США). 

Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна на нашем сайте.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 января 2023г. 07:32
Навіщо публікувати "Записки божевільного"?
8 января 2023г. 12:42
Ну редька дае,ще вчора масу тягнув за дебіла ваську лому,а сьогодні вже опускае,молодчинка.

Букмекер месяца