Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Реванш великанов. Деонтей Уайлдер нокаутировал Луиса Ортиса. Как это было

Мега-битва в Лас-Вегасе не прошла полную дистанцию
Реванш великанов. Деонтей Уайлдер нокаутировал Луиса Ортиса. Как это было
Уайлдер и Ортис / Фото: talkSPORT

Спасибо вам, друзья, что были с нами, спасибо Луису Ортису за крутой бой, спасибо Деонтею Уайлдеру за яркий нокаут. До новых встреч!

ВСЕ! Уайлдер нокаутировал Ортиса! Мама дорогая, что же это было! Ортис, Ортис...Кубинец реально выиграл, как минимум, 5 из 6 раундов в этом бою, однако просто не увидел одного удара американца... Интересно, что за несколько секунд до удара кубинец провел хорошую атаку, мощно шел вперед, но потом просто пропустил с правой и упал...

СЕДЬМОЙ РАУНД

Напомним, бой также можно посмотреть в прямом эфире на телеканале XSPORT.

Перехватил центр ринга Уайлдер. Однако в атаке снова лучшим был кубинец, который выждав пошел в быструю атаку и пробил мошной серией. Однако, впереди седьмой раунд и это может быть для Ортиса тревожным знаком, что нужно было разбираться с Ортисом раньше.

ШЕСТОЙ РАУНД

Активизировался немного Уайлдер. Стал чаше идти в атаку, пока, правда, без особо результата, но это уже что-то. В свою очередь Ортис показал умение уходить на ногах от мощных выстрелов соперника.

ПЯТЫЙ РАУНД

Сегодняшний бокс от Ортиса - пример того, как нужно вести себя в ринге 40-летнему супертяж. Абсолютный минимум действий от кубинца, минимум работы на ногах, все четко и понятно он делает, но Уайлдер почему-то не может попасть (он, правда, и не особо пробует). Ортис в средине четвертой трехминутки зажал Деонтея в углу снова расстрелял его своей левой.

ЧЕТВЕРТЫЙ РАУНД

Пожалуй и третья трехминутка за Ортисом. Кубинец занял центр ринга и полоностью контролирует ход боя, дважды качественно попав левой. Уайлдер то ли хорошо маскируется, то ли немного растерян. По крайней мере, он таким выглядит.

ТРЕТИЙ РАУНД

Минимум действий в ринге мы с вами наблюдаем - это битва супертяжей. Ортис экономит силы по-максимуму, выцеливая свои удары очень детально. Уайлдер пока прощупывает соперника, также никуда не спеша.

ВТОРОЙ РАУНД

Абсолютно спокойно прошел первый раунд и его выиграл Ортис. А выиграл благодаря мощному левому боковому, который немного потряс Уайлдера.

ПЕРВЫЙ РАУНД

Ринг-анонсер объявил о всех почестях боксеров, можно начинать!

Ортис также уже в нашем святом квадрате!

Уайлдер на пути в ринг!

Прошло у нас представление боксеров, скоро они выйдут в ринг.

Доброго вам воскресного утра, друзья! Приглашаем на текстовый онлайн боя за титул WBC в супертяжелом весе между Деонтеем Уайлдером и Луисом Ортисом!


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) и кубинец Луис Ортис (31-1, 26 КО) в ночь с 23 на 24 ноября на арене MGM Grand, в Лас-Вегасе, проведут реванш.

Первый бой, напомним, 3 марта 2018 года завершился досрочной победой американца, но он провел на тот момент действительной самый сложный поединок в карьере. После него, что очевидно, постоянно появлялись разговоры о реванше.

Следить за вторым боем между боксерами можно будет в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – утром 24 ноября в 06:00.

Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 ноября 2019г. 03:12
Шансы есть у обоих, но всё же я бы поставил на Уайлдера. По двум причинам: он уже однажды удосрочил Ортиса, который не стал моложе с того дня.
11 ноября 2019г. 21:08
Уолдер заново отгребёт от Ортиса
12 ноября 2019г. 01:37
Ты дурак...

Букмекер месяца