Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ригондо: «Мы с Ломаченко – великие чемпионы. Я готов к бою в полулегком весе»

Кубинский чемпион хочет провести громкий поединок
Ригондо намерен выйти в ринг против Ломаченко / www.ringtv.com

Чемпион мира во втором легчайшем весе по версиям IBO и WBA Гильермо Ригондо (18-0, 12 КО) заявил, что хочет провести громкий поединок и одним из желаемых соперников для него является украинец Василий Ломаченко (7-1, 5 КО). Слова Ригондо приводит Boxing Scene:

«Ломаченко хороший боксер, просто невероятный я очень сильно его уважаю и восхищаюсь ним. Но он уже боксирует во втором полулегком, а может и вовсе перейти в легкий вес . Это силишком и слишком много для меня. Но, я думаю, что в полулегком весе мы могли бы сойтись, мы хотим делать большие бои.

Как боксеры, мы очень много работаем. Я не смотрю, кто из нас лучше, а кто – нет. Мы оба великие чемпионы и мы оба уважаем других боксеров в нашем спорте.

Я буду говорить со своей командой, чтобы решить, что мы будем делать дальше. Но я готов ко всему: к легчайшему, второму легчайшему или полулегкому весу. Просто дайте мне именитого соперника».

Напомним, свой предыдущий поединок Ригондо провел 17 июня, когда в первом раунде нокаутировал мексиканца Мойесса Флореса в андеркарте скандального поединка Ковалев-Уорд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца