Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Роберт Гарсия: «Бой Ломаченко с Майки – большой поединок, весь мир захочет его увидеть»

Но тренер не уверен, что встреча боксеров в ринге когда-то состоится
Роберт Гарсия: «Бой Ломаченко с Майки – большой поединок, весь мир захочет его увидеть»
Майки и Роберт Гарсии / Фото - Boxing Scene

Американский тренер Роберт Гарсия заявил, что бой его брата Майки Гарсии (39-1, 30 КО) против Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) может никогда не состояться:

«Бой Ломаченко – Гарсия может стать самым большим в боксе, если он когда-то случится. Навыки Ломаченко невероятны, он мой любимый боец, если мы говорим о технике. Я люблю смотреть его бои. Поединок с Майки настолько большой, что, возможно, весь мир захочет его увидеть. Но я не знаю, что там по весу.

Если Майки и спустится в весе, то лишь в легкий дивизион, возможно, именно ради боя с Ломаченко. Но если Василий захочет спуститься в весе, то мы, вероятно, никогда не увидим их бой.

Ломаченко для меня – номер один в списке лучших боксеров мира. У него необычайные навыки. Возможно он не дрался с такими соперниками, которые заставили бы его проявить себя на полную. Хотя, вот Дэвис или Хэйни. Наверное, бои с ними было бы интересно посмотреть. Но Ломаченко показывает такие вещи, которые мы не так часто видим или даже не видели ранее никогда. Поэтому он мой любимый боец сейчас».

Напомним, Гарсия хочет вернуться в ринг до конца года.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца