Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Ромеро: «Джервонта Дэвис ведет себя так, как будто он крутой парень, но я его вырублю»

Американец уверен, что сможет нокаутировать звездного соотечественника
Ромеро: «Джервонта Дэвис ведет себя так, как будто он крутой парень, но я его вырублю»
Роландо Ромеро / фото - boxingscene.com

Американский боксер легкого веса Роландо Ромеро (14-0-0, 12 KO) поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против чемпиона мира в трех весовых категориях, соотечественника Джервонты Дэвиса (25-0-0, 24 KO).

Ромеро цитирует ресурс boxing247.com:

«Во время нашего поединка все будут наблюдать, как я вырублю Джервонту. Надеюсь, все слышат мои слова. Я вызывал Дэвиса с 2017 года. В 2018 году мы договорились о спарринге, но он не явился в зал. Он дважды отказывал мне, так как знал, что будет избит, но 5-го декабря я его нокаутирую.

У него такая большая голова, что по ней трудно промахнуться. Его избивал каждый соперник. Это делал Лео Санта Крус, Бариос тоже добрался к нему. Он всегда хочет сбежать с ринга, когда его избивают. Я это наблюдал во время спаррингов Джервонты и в любительском боксе. Дэвис сделала карьеру, избивая парней, которые значительно меньш него.

Джервонта не знает и половины того, что я видел и через что прошел. Я здесь, чтобы нокаутировать его. Он высокомерен и ведет себя так, как будто крутой парень, но я его вырублю».

Джервонта Дэвис поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Роландо Ромеро.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца