Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Роуч рассказал как Пакьяо уничтожает спарринг-партнеров

Мэнни отправляет на настил своих тренировочных оппонентов
Роуч рассказал как Пакьяо уничтожает спарринг-партнеров
Мэнни Пакьяо / Фото: AP

Тренер экс-чемпиона в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) Фрэдди Роуч рассказал, что его подопечный во время подготовки к бою с чемпионом по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом (27-0, 21 КО) уничтожает своих спарринг-партнеров.

«Мы согласились на поединок со Спенсом, поскольку считает Эррола одним из лучших. Я в течение тяжении многих лет общался с Мэнни, и он всегда говорил, что хочет быть лучшим в своем ремесле. Нет смысла выходить в ринг с популярным, но не таким хорошим бойцом. Мы хотим драться с лучшими. Я поздравил Мэнни в тот момент, когда он согласился на бой со Спенсом.

Небольшой простой может по-разному сказаться на таком парне, как Мэнни. Но главное, что он все это тренируется. Он показывал мне все, чем занимался на Филиппинах и затем я просто внес маленькие коррективы. Когда Пакьяо прибыл в США, он уже был готов драться.

На днях у него был лучший спарринг. Мэнни провел десять раундов и оформил два нокдауна. Это был тот же Мэнни, что и десять лет назад. В полусреднем весе он не настолько мощный панчер, как обычно, но это нокдауны стали для него отличным толчком».

Напомним, ранее Пакьяо пригласил в свой тренировочный лагерь спарринг-партнером украинца Ивана Редкача.


Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 августа 2021г. 16:17
Мэри похоже Редкача  уничтожает ))

Букмекер месяца