Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Роуч: «У Джошуа и Ортиса большая разница в классе – Энтони его просто убьет»

Тренер разочарован срывом поединка британца и Джаррелла Миллера из США
Роуч: «У Джошуа и Ортиса большая разница в классе – Энтони его просто убьет»
Фредди Роуч

Известный американский тренер Фредди Роуч заявил, что Луис Ортис (31-1, 26 КО) – слабая замена Джаррела Миллера (23-0-1, 20 КО) в поединке против чемпиона мира по версии WBA Super, IBF и WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Слова специалиста передает BoxingScene:

«Я так разочарован случившимся. Я все еще считаю, что прием допинга – это попытка убийства соперника, и за такое нужно давать пожизненную дисквалификацию. Если бы наказания были строже, то никто бы не пытался больше так поступать. Поэтому Миллер должен быть отстранен на всю жизнь. Это же боевые искусства, здесь люди дерутся. Ты же можешь убить кого-нибудь.

Джошуа – один из моих любимейших боксеров. Для меня он – лучший боксер тяжелого дивизиона. Я познакомился с ним, когда он дрался с Кличко, и я вам скажу, это очень вежливый парень. С ним приятно общаться. Он очень мне нравится, и я желаю ему дальнейших побед.

Я считаю, что Ортис – это разминка для Джошуа. У них слишком большая разница в классе. Энтони просто убьет его».

Напомним, что бой Миллер – Джошуа должен был пройти 1 июня в США, однако американец попался на нарушении антидопинговых норм. Теперь британскому чемпиону в срочном порядке ищут нового оппонента.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца