Сейчас 5
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Рой Джонс – о травме Фьюри: «Это бокс, друзья. Он не для слабонервных»

Легендарный американец поддержал Цыганского короля
Рой Джонс – о травме Фьюри: «Это бокс, друзья. Он не для слабонервных»
Тайсон Фьюри / Фото - Yahoo
Бывший чемпион мира в четырех дивизионах Рой Джонс для Fight Hub TV высказался о переносе поединка Тайсон ФьюриАлександр Усик.

«Это прискорбно для обоих бойцов, особенно для Усика, который прилагает массу усилий с тех пор, как поднялся в супертяжелый вес. Такие вещи – огромный удар не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Фьюри тоже должен быть в ударе. Рассечение – это не пустяк. Оно может подорвать вашу психологическую подготовку и подкосить вашу уверенность в себе. Каждый заядлый боксер знает, что подобные вещи в спорте – обычное дело. Однако я твердо уверен, что перенос поединка не омрачит настрой этих двух великих бойцов, и они снова выйдут на ринг, как только Фьюри поправится. Это бокс, друзья. Он не для слабонервных. Подобные инциденты невольно нагнетают драматизм, нагнетают напряжение и раздувают пламя. Как только рассечение Тайсона заживет – случится эпическое столкновение».


Напомним, бой Усика и Фьюри должен был состояться 17 февраля. Тайсон получил рассечение во время спарринга в тренировочном лагере. Новая дата проведения поединка – 18 мая.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца