Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Руис – о бое с Ортисом: «Для меня этот поединок станет одним из самых сложных в карьере»

Американо-мексиканский боксер впервые выйдет в ринг против левши
Руис – о бое с Ортисом: «Для меня этот поединок станет одним из самых сложных в карьере»
Энди Руис и Луис Ортис / Фото: Ryan Hafey/Premier Boxing Champions
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис (34-2, 22 КО) перед поединком с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Луисом Ортисом (33-2, 28 КО) в интервью boxingscene поделился ожиданиями от грядущего противостояния, а также рассказал, с кем бы хотел встретиться после боя с Ортисом.

Все ждали этого боя. Я попросил себе в соперники Ортиса, и мне дали. Луис Ортис – сильный и могучий парень. Я хочу драться с лучшими бойцами, а он один из лучших.

Для меня это один из самых сложных боев в моей карьере, потому что я впервые сражаюсь с левшой. Нужно внести много корректировок, но я здесь, чтобы рисковать. Я здесь, чтобы доказать людям и доказать себе, что я могу продолжать выходить в ринг и показывать результат.

Одна из причин, по которой я выбрал Луиса Ортиса, заключается в том, что я могу приспособиться к левше. Я знаю, что выбрал трудного соперника, но болельщики хотели увидеть именно это. Луис Ортис – это шаг вперед для меня, а я хочу подниматься все выше и выше. 

Надеюсь, Уайлдер будет моим следующим соперником, но я понимаю, что сначала я должен победить Луиса Ортиса. Это будет трудно, но я хотел этого. Болельщики хотели этого. Я готов.


Ранее тренер Энди Руиса Альфредо Осуна рассказал в какой форме пребывает его подчиненный
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца