Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Руис: «Побью Джошуа в десяти случаях из десяти»

Мексиканец считает, что его продолжают недооценивать
Руис: «Побью Джошуа в десяти случаях из десяти»
Энди Руис и Энтони Джошуа / Фото - boxingscene.com

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис (33-1, 22 КО) уверен, что вновь победит Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). Слова Руиса приводит Sky Sports:

«Я думаю, что мои навыки, моя скорость, мои передвижения вновь позволят мне одержать победу. Я бы сказал, что побью Джошуа в 10 случаях из 10.

Даже после того, как я его побил, люди меня недооценивают и все еще говорят, что я проиграю. Критика будет всегда, но от нас зависит то, как мы будем реагировать на это. Лично я превращаю всю эту критику в позитивную энергию, используя ее как мотивацию. Так я и поступил 1 июня. Все ведь говорили, что я проиграю в первом, втором или третьем раунде, но я хотел доказать, что они ошибаются.

Джошуа изменился, потому что проиграл. Когда я потерпел поражение, то на какое-то время расстроился. Я даже бросил бокс на несколько месяцев, но потом привел мысли в порядок и вернулся еще сильнее. Я преодолел поражение от Джозефа Паркера. Энтони Джошуа пережил поражение от меня. Каждый может вернуться».

Реванш Джошуа – Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Напомним, мексиканец понимает, что британец одержим тем, чтобы вернуться на вершину.

Источник: fightnews.info Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца