Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Рябинский: «Надеемся, что бой Поветкин – Уайт состоится в мае»

Поединок не планируют переносить, но такой вариант существует
Рябинский: «Надеемся, что бой Поветкин – Уайт состоится в мае»
Андрей Рябинский / Фото: Инстаграм

Андрей Рябинский, промоутер россиянина Александра Поветкина (35-2-1, 24 КО), рассказал пресс-службе своей компании «Мир бокса» о возможности отмены поединка его подопечного против Диллиана Уайта (27-1, 18 КО) на турнире 2 мая в Манчестере.

«Коронавирус все серьезнее влияет на все сферы жизни и взаимодействия между людьми и странами, спорт не исключение, и естественно эти риски нельзя не учитывать. Мы находимся в постоянном контракте с Эдди Хирном, пока никаких намерений переносить этот бой нет, но правительства постоянно вводят новые меры борьбы с вирусом, и ситуация может измениться в любой момент. Кроме того, ограничения международного транспортного сообщения и правил въезда-выезда могут создать проблемы и для подготовки к бою, например, для приезда спарринг-партнеров».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ryabinskiy : Ждем новостей из Англии, надеемся, что Поветкин-Уайт состоится в мае ⠀ Глава «Мира Бокса» Андрей Рябинский сообщил, что пока нет намерений отложить проведение боя между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом 2 мая в Манчестере, Великобритания, но ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Европе и меры по борьбе с ним, предпринимаемые правительствами стран, могут внести свои коррективы. ⠀ «Коронавирус все серьезнее влияет на все сферы жизни и взаимодействия между людьми и странами, спорт не исключение, и естественно эти риски нельзя не учитывать, — сказал Рябинский. — Мы находимся в постоянном контракте с Эдди Хирном, пока никаких намерений переносить этот бой нет, но правительства постоянно вводят новые меры борьбы с вирусом, и ситуация может измениться в любой момент. Кроме того, ограничения международного транспортного сообщения и правил въезда-выезда могут создать проблемы и для подготовки к бою, например, для приезда спарринг-партнеров». ⠀ Напомним, что поединок между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом 2 мая в Манчестере станет главным событием большого вечера бокса британской промоутерской компании Matchroom Boxing. На кону в нем будет титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, принадлежащий Диллиану Уайту.

Публикация от World of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)

Напомним, ранее Поветкин заявил, что хотел бы провести бой с Уайтом в России.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца