Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Рябинский пообещал устроить объединительный бой чемпиону мира по версии WBA в полутяжелом весе

В этом дивизионе два пояса принадлежат обидчику Гвоздика
Рябинский пообещал устроить объединительный бой чемпиону мира по версии WBA в полутяжелом весе
Дмитрий Бивол / Фото - Instagram
Российский чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (17-0, 11 КО) ожидает возможности провести объединительный поединок и получит ее. Об этом сообщил промоутер Бивола Андрей Рябинский, который является президентом компании «Мир бокса».

«Дмитрий Бивол не стоит на месте. Дима очень активно идет, у него будут интересные бои. Следующим этапом развития является объединительный бой. Пока об этом не получалось договориться, но мы это обязательно сделаем. Мы придем к тому, что Дмитрий проведет объединительный бой. Возможно с Бетербиевым, а возможно - нет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Рябинский: обязательно устроим Биволу объединительный поединок ⠀ Чемпион WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол обязательно получит возможность провести объединительный бой, заявил глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. ⠀ @bivol_d не стоит на месте. Дима очень активно идет, у него будут интересные бои. Следующим этапом развития является объединительный бой. Пока об этом не получалось договориться, но мы это обязательно сделаем, - сказал @ryabinskiy. - Мы придем к тому, что Дмитрий проведет объединительный бой. Возможно с Бетербиевым, а возможно – нет". ⠀ @vasily_konov

Публикация от World of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)



Отметим, что обладателем двух поясов полутяжелого дивизиона по версиям IBF и WBC является еще один россиянин Артур Бетербиев (15-0, 15 КО).

Напомним, раннее Бивол дал фанатам совет во время коронавируса.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 апреля 2020г. 23:10
 

Букмекер месяца