Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Санчес: «Рад, что бой Гассиев – Усик перенесли, теперь мы победим его лучшего»

Тренер россиянина хочет узнать точную дату и место поединка
Абель Санчес хочет узнать место боя Усик - Гассиев

Тренер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA и IBF Мурата Гассиева (25-0, 19 КО) Абель Санчес рад, что финал WBSS перенесли, поскольку Александр Усик (14-0, 12 КО) получил возможность полностью восстановиться после травмы и подойти к поединку в своей лучшей форме:

«Бой должен произойти в конце июля, но я не думаю, что они определились с местом поединка. Нам осталось тренироваться полтора месяца, мы уже начали спарринги и нужно продолжать и надеяться, что скоро нам назовут точную дату и точную арену, к которым мы сможем готовиться. Интереснее, когда у тебя есть конкретика.

Травма Усика? Я считаю, что каждый боксер, кем бы он ни был, может травмироваться. Повреждение может быть таким, с которым можно драться, а может быть таким, что – нет. Я рад, что бой был перенесен и мы победим его лучшего.

Он чемпион Олимпийских игр, это парень, который выиграл пояс за девять поединков, он очень хорош. Мы хотим провести с ним 12 раундов, это больше чем в олимпийском боксе. Гассиев должен полностью раскрыться за это время.

Тони Белью? Да, победитель нашего боя должен встретиться с парнем, у которого есть две победы над бывшим королем тяжелого веса Дэвидом Хэем. Думаю, этот бой должен пройти в Британии».

Напомним, Абель Санчес уже называл точную дату поединка Усик – Гассиев. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца