Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сенченко: «Великовский уже готов подходить к титульному бою»

Тренер рассказал о победах подопечных в шоу 1 августа
Сенченко: «Великовский уже готов подходить к титульному бою»
Вячеслав Сенченко в Зале славы украинского бокса / фото - Facebook специалиста

Известный украинский тренер Вячеслав Сенченко, подопечные которого Андрей Великовский (17-2-1, 11 КО), Зоравор Петросян (8-0, 3 КО) и Александр Соломенников (3-0, 1 КО) боксировали в дебютном вечере бокса Usyk 17 Promotion, в интервью Luckypunch.net дал оценку их выступлениям, а также рассказал о ближайших планах ребят.

Великовский, отметим, досрочно в пятом раунде победил опытного Руслана Щелева (16-17-1, 9 КО), Петросян по очкам одолел Эдуарда Меринца (4-12-2, 2 КО), а Соломенников также по итогам всех раундов выиграл у Даниила Савченко (4-6, 3 КО).

«Я доволен результатами – победы всех своих ребят. Однако в боях Зоравора и Соломенникова хотелось бы одержать победы нокаутами, по крайней мере, я такую цель ставил своим боксерам. Не получилось, это бокс, ребята прошли всю дистанцию, продышались, дальше будет больше.

Великовским очень доволен, он все выполнил, все четко, не пропустил на опережение, подхваты… все очень красиво отработал, я доволен его результатом.

Дальше планы по Андрею: рассчитываем, что он осень в Германии будет драться за титул. Сейчас у нашего менеджера Максима Михайлева задача найти ему титульный бой и двигать его по какой-то версии и подводить к титулу чемпиона мира.

Я считаю, что мы уже готовы подходить к титульному бою и оспаривать титул чемпиона мира.

По Зоравору и Саше ситуация сложнее, ведь карантин. У нас есть контракты с американским менеджером, однако из-за пандемии нам пока не открывают рабочую визу и пока не дают нам даты боев. По предварительной информации мне наш менеджер написал, что в октябре-ноябре они уже будут драться в США».

Ранее мы публиковали материал об американском менеджере украинских проспектов. Читайте историю Райана Роуча.

Александр Чепилко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца