Сейчас 8
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сергей Богачук победил Натаниэля Галлимора. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Сергей Богачук победил Натаниэля Галлимора. Как это было

Сергей Богачук победил КО6 Натаниэля Галлимора


Сергей Богачук уверенно победил соперника, навязав тому рубку на ближней дистанции и оформив нокаут (остановка рефери) в 6-м раунде.

6 Раунд! В конце первой минуты Богачук потряс оппонента правым боковым, но тот устоял на ногах. Затем украинец продолжил уничтожать ямайца у канатов и в концовке трехминутки рефери остановил избиение.

5 Раунд! Много попадает Богачук на ближней дистанции и в этой ситуации у нас два вердикта: либо Сергей не вкладывается в удары, либо у Галлимора чугунная голова. У Сергея начал очень часто проходить правый прямой через блок – этот удар просто раз за разом прошивает защиту ямайца как горячий нож проходит сквозь масло.

4 Раунд! Что-то интересное…Галлимору удалось удержать Богачука на дальней дистанции, и он провел очень удачную атаку. Однако, Сергей затем снова вернул бой в инфайтинг, где он попросту избивает оппонента. Ямаец пытается отвечать, но большинство панчей летят либо в блок, либо в корпус украинца. 

3 Раунд! Такое впечатление, что Галлимор физически подсел от такой рубки, которую мы продолжаем видеть на ближней дистанции. Богачук выставил лоб вперед, спрятал голову за высоким блоком и идет постоянно вперед со своими боковыми и апперкотами. Судя по увиденному, ямайцу очень тяжело, как от такого энергозатратного бокса, так и от пропущенных ударов.

2 Раунд! Боксеры продолжают рубиться на ближней дистанции, где украинец намного опытнее. Это позволяет ему доносить много ударов в голову оппонента, пробивая боковые и апперкоты через блок. На такие действия Галлимор в основном отвечает ударами по корпусу.

1 Раунд! Галлимор занял центр ринга и начал активно работать джебами. Ямаец вроде куда-то спешит. При этом, украинец несколько раз достал оппонента на ближней дистанции и тот теперь выглядит не настолько уверенным.

Интересно, что всю вторую минуту Галлимор почти без ударов подходил на ближнюю дистанцию, где его постоянно встречали апперкот или боковым.  Но исход раунда изменила последняя минута, за которую ямаец смог попасть несколькими хорошими ударами из инфайтинга.

" Боксеры вышли на ринг.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую трансляцию боя Богачук – Галлимор!


28 января в Монтебелло (США) состоится поединок украинского представителя в первом среднем весе Сергея Богачука (21-1, 21 КО) и Натаниэля Галлимора (22-6-1, 17 КО).

Богачук после поражения от Брэндона Адамса выиграл три последние поединки нокаутами. Галлимор в крайнем поединке уступил представляющему Польшу украинцу Федору Черкашину.

Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна в этой новости. Начало – 07:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца