Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Сергей Богачук уничтожил Рафаэля Игбокве. Как это было

Все главные события поединка на XSPORT.ua
Сергей Богачук уничтожил Рафаэля Игбокве. Как это было
Сергей Богачук

Сергей Богачук выиграл ТКО6 у Рафаэля Игбокве


В первом раунде было страшно за Богачука, поскольку соперник показал агрессию. Но со второго раунда украинец избивал оппонента. Другой бы упал от таких пропущенных ударов во втором-третьем раундах, но Игбокве держал все, так и не упав в этом поединке. Важно отметить, что Рафаэль впервые проиграл досрочно.

6 Раунд" У Богачука после этого боя будут сильно болеть руки поскольку создается впечатление, что он бьет бетонную стену, которая никак не упадет. Игбокве даже ни разу не был потрясен, хоть и пропустил множество ударов в голову. Сергей в этом раунде продолжил разбивать лицо соперника, Американец в ответ клинчует, но кажется, что он наконец потрясен, к тому же сильно устал. Одновременно с гонгом угол Игбокве снял американца с боя.

5 Раунд" Богачук начал с того, что зажал соперника в углу, и немного там его побил. Затем украинец снова разбивал противника у канатов. При этом, Игбокве начал чаще прибегать к клинчу. Во второй половине раунда украинец снова доминировал, разбивая голову и корпус противника постоянными атаками.

4 Раунд" Богачук пошел в жесткую атаку, вкладываясь в удары, но американец снова не пошатнулся. Затем Сергей продолжил расстреливать противника, хоть и менее активно. Богачук доминирует и удивляет насколько крепкая голова у его соперника.

3 Раунд" Богачук прижал противника к канатам и начал жестко атаковать, но тот ответил и украинец прочувствовал попадание, немного повременив с навалой. Отдышавись Сергей продолжил жестко чередовать атаки в голову и корпус соперника. В концовке у украинца прошло 6-7 точных ударов в область челюсти, но Игбокве их не почувствовал.

2 Раунд" Странный парень этот Игбокве, поскольку он налетает на украинца с ударами и пока не боится пропустить в ответ. Но в середине раунда Богачук перехватил инициативу и пошел вперед. Сергей пока хорошо принимает удары соперника в голову, а вот выдержит ли Игбокве его попадания – это большой вопрос. В концовке украинец просто расстреливал противника.

1 Раунд". Игбокве активно начал поединок и жестко начал атаковать украинца. Но как только Богачук попал в ответ, то пыл противника подупал. Дальше продолжился активный бой, где точнее и активнее вылядел американец. Однако, на последней минуте трехминутки Сергей перехватил инициативу и работал точнее.

" Боксеры на ринге.

Осталось ждать совсем немного. Вскоре Богачук и Игбокве выйдут на ринг.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Сергей Богачука и Рафаэля Игбокве.


17 сентября в Монтебелло (США) украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (19-1, 19 KO) встретится с Рафаэлем Игбокве (16-2, 7 КО).

Отметим, что в июле Богачук выиграл нокаутом у джорнимена Брэндона Брауна.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало боя – 07:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца