Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Элейдер Альварес жестко забил Сергея Ковалева. Как это было

Россиянин потерпел третье поражение в карьере

Сергей Ковалев vs Элейдер Альварес / Main Events

Элейдер Альварес – новый чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе!

* 7-Раунд. Вот и перевалил экватор поединка. Пока Ковалев ведет в большинстве раундов и вторую половину начал хорошо, пока не пропустил точный прямой справа и не оказался в нокдауне. Сергей таки поднялся, но вскоре еще дважды оказался в нокдауне, сначала после правого бокового, а затем левого апперкота. После третьего падения рефери зафиксировал - технический нокаут. 

* 6-Раунд. Альварес продолжает работать вторым номером, полностью отдав инициативу сопернику. Когда же колумбиец пошел в атаку с двумя ударами, но не попал ни одного, а пропустил навстречу два. Ковалев, несмотря на полуопущенные руки, после прошлого раунда выглядит отдохнувшим, но ударов стал выпускать заметно меньше.

* 5-Раунд. Ковалев продолжает давить на соперника, но  заметно, что или он бережет силы или чуть устал за пошлый раунд. Альварес снова пролучил возможность работать на контратаке и приземлил в голову соперника несколько точных попаданий. Кажется, что у россиянина проблемы с выносливостью.

* 4-Раунд. Между боксерами начало происходить подобие разменов, но колумбиец все-равно действует осторожнее. Ковалев наносит около десятка точных и акцентированых ударов в голову соперника, но Элейдер держит. Альварес даже потерялся в ринге от мощи попаданий чемпиона.

* 3-Раунд. У россиянина пока та же проблема, что была и во время боя с Андре Уордом – соперник очень быстр. Однако к середине трехминутки у Ковалева начали проходить удары и колумбиец уже меньше думает об атаке. При этом, Сергей все-равно очень низко держит руки и пропускает.

* 2-Раунд. Ковалев пошел в атаку в более открытой манере, но много напропусках навстречу. Альварес показывает хорошую работу на контратаке и по общему количеству попаданий он успешно перебивает оппонента. Пока россиянину очень трудно доносить удары в цель и он проигрывает трехминутку.

* 1-Раунд. Ковалев предпочел работать первым номером, поддавливая соперника к канатам и нанося редкие удары в корпус и голову. Колумбиец несколько раз неплохо отвечал навстречу, но сам в атаку пока не идет. Ближе к концу раунда зрители также увидели первый клинч.

* Бойцы уже на ринге и Майкл Баффер говорит свою знаменитую фразу!

* Арена сегодняшнего противостояния.

twitter.com/HBOboxing

* Здравствуйте! Начинаем онлайн трансляцию поединка Сергея Ковалева против колумбийца Элейдера Альвареса. Это самое сложное испытание для россиянина после Андре Уорда.


5 августа, в Атлантик Сити на ринге Hard Rock Hotel чемпион мира по версии WBO россиянин Сергей Ковалев (32-2-1) проведет поединок против непобежденного колумбийца Элейдера Альвареса (23-0).

Для Ковалева это будет третий бой после второго поражения от Андре Уорда. Альварес же более года не появлялся в ринге. Свой последний поединок колумбиец провел в июне 2017 года против Жана Паскаля.

Следить за боем можно в прямой текстовой трансляции на нашем сайте. Начало – в воскресенье, 5 августа, в 05:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца