Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Шатерникова: «Ломаченко просто не хочет выходить на большую сцену и говорить о войне в Украине»

Вице-президент Национальной лиги профессионального бокса поддержала Василия
Шатерникова: «Ломаченко просто не хочет выходить на большую сцену и говорить о войне в Украине»
Василий Ломаченко / Фото - Yahoo
Вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова для Mixed Zone by Dream Bigger рассказала об общении с бывшим чемпионом мира в трех дивизионах Василием Ломаченко (17-3, 11 KO) о войне Украины против рашистов.

«Я ездила с нашей золотой олимпийской командой в 2012 году в тур по Украине после Олимпийских игр. По регионам мы ездили в разные ДЮСШ, в университеты, в заведения, где представили нашу команду, делали общение наших чемпионов и местной публики. Наиболее закрытый всегда, кто это не очень любил – это Василий Ломаченко. Это было всегда, это есть. У него есть свой круг общения, а все остальное… Он не чувствует, что он должен быть инфлюэнсером, говорить все, что он думает. Он такой. Кто хочет, может его осуждать».


Вы продолжаете говорить свою точку зрения и информацию в независимости от того, что понимаете, что большинство людей считает это ложью.

«В зависимости от того, что я лично с ним общалась. Перед его выходом на пресс-конференцию мы стояли и ждали. Мы говорили о войне, он говорит такие же тезисы, как и я, такие же тезисы, как и вы. Он говорит все так. Но при этом он не выходит просто на большую сцену, чтобы сказать об этом».


Ранее бывший чемпион мира из Мексики заявил, что хочет провести бой с Ломаченко.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца