Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Шатерникова: «Предложение рекламных контрактов, эфиры на ТВ, общение с промоутерами из профессионального бокса – для Хижняка вообще все это неважно»

Вице-президент Лиги профессионального бокса – о финалисте Игр в Токио
05 августа 2021г. 20:44
Шатерникова: «Предложение рекламных контрактов, эфиры на ТВ, общение с промоутерами из профессионального бокса – для Хижняка вообще все это неважно»
Александр Хижняк / Фото - gettyimages
Вице-президент Лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова в эфире «UA:Перший» высказалась о возможном переходе финалиста Олимпийских игр в Токио Александра Хижняка в профессиональный бокс.

«Накануне Олимпиады несколько промоутерских компаний вели переговоры с Хижняком. Александр и его папа говорили, что еще не хотят об этом думать, потому что полностью сконцентрированы на Олимпиаде. Все разговоры и мысли о переходе в профессионалы только после Олимпийских игр. Кто бы с Сашей не общался за последние четыре года, все говорили, что он максимально сконцентрирован именно на золоте Олимпиады. Предложение рекламных контрактов, эфиры на ТВ, общение с промоутерами с профессионального бокса – для него вообще все это неважно. Ему важно быть в наилучшей физической, моральной и функциональной форме на Олимпиаде».


7 августа Хижняк будет боксировать за золотую медаль Олимпиады-2020 с бразильцем Эбертом Соузой.

Напомним, Александр в полуфинале Игр в Токио с большим трудом прошел филиппинца Эумира Марсьяля.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца