Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Шелестюк: «Ломаченко мог бы спасти не одну жизнь и помочь ребятам – если он будет «переобуваться», так это уже не сработает»

Тарас не понимает позицию Василия
Шелестюк: «Ломаченко мог бы спасти не одну жизнь и помочь ребятам – если он будет «переобуваться», так это уже не сработает»
Фото: Top Rank

Тарас Шелестюк (19-0-1, 11 KO) заявил, что Василий Ломаченко (17-2, 11 KO) не использовал весь свой медиаресурс, когда это было необходимо Украине:

Многие говорят, что если ты молчишь, то поддерживаешь эту войну. Но я думаю, что с его известностью можно было сделать намного-намного больше. И то, что там выставили фотографии, что он был в ТРО, что он служил там в армии и все остальное, но он потом сам сказал: «Да я там ходил только в патруль вечером и все». По своему городу или по Одессе – я не знаю даже. Мне это не интересно. Я думаю, многие солдаты, которые защищают нашу родину, которые умирают, у которых есть дух...

У многих бабушек и дедушек духа больше, чем у того же Васи Ломаченко. Сказать открыто – кто напал. Что российская федерация напала на Украину, что они делают геноцид народа, что они убивают! А говорить, что это политические игры и мы маленькие люди, которые не можем ничего решить… Он бы мог спасти не одну жизнь и помочь ребятам. Просто даже в начале войны высказать свое мнение о том, как оно есть на самом деле. И ему были бы все благодарны. Ну а на данный момент, если он будет «переобуваться», то это уже не сработает.

Шелестюк считает Ломаченко зазомбированным.

Источник: vringe.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца