Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шелестюк: «На этот раз Усик будет более агрессивным, а Джошуа будет рисковать»

Украинский полусредневес – о звездном реванше в Саудовской Аравии
Шелестюк: «На этот раз Усик будет более агрессивным, а Джошуа будет рисковать»
Тарас Шелестюк / Фото - Twitter
Непобежденный украинский полусредневес Тарас Шелестюк (19-0-1, 13 КО) в интервью Instagram-паблику Probellum поделился мнением о реванше между чемпионом WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александра Усика (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«Думаю, это будет другое сражение. Конечно, у Джошуа будет другая стратегия. Я думаю, что Усик, скорее всего, будет драться так же, как в первом поединке, но более агрессивно. Как видите, он набирает примерно пять-десять килограммов. Я думаю, это потому, что он почувствовал удары Джошуа в первом бою, и он хочет сохранить больше мощности. По моему мнению, в первом поединке Джошуа не наносил действительно чистых ударов, но все это вредит Усику».


«Джошуа будет рисковать, и он будет более сильным бойцом, потому что вы не можете перебоксировать Усика. Когда Усик перешел в супертяжелый вес, я говорил, что с трех чемпионов того времени, Фьюри, Уайлдера и Джошуа, самым легким боем для получения титула будет поединок против Энтони. Джошуа классический боец, и для Усика бой против него будет гораздо легче, чем для Уайлдера, потому что Деонтей был неуклюж и имел странный стиль, и, конечно, Фьюри, он, очевидно, зверь».


Реванш Усик – Джошуа состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия). Результаты взвешивания боксеров.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца